Дробеструйные машины Дробеструйные машины Виброплиты Виброплиты
Фрезеровальные машины Фрезеровальные машины Вибротрамбовки Вибротрамбовки
Промышленные пылесосы Промышленные пылесосы Резчики швов Резчики швов
Затирочные машины Затирочные машины  
English
Для регионов: 8-800-100-24-84 (звонок по России бесплатный)
Москва (495) 544-46-36 Сочи (918) 317-63-88
Санкт-Петербург (812) 600-31-41 Краснодар (918) 317-63-88
Мюнхен (1049) 1714589394 Челябинск (351) 7300-444
 = 42.2482
$ = 30.5328
перевести

Например: бетоносмеситель

Строительное оборудование

Каталог оборудования

Строительные новости Алфавитный указатель
Вакансии Грузоперевозки Командировки Неформатный проект Игры

News блок

17.09.2011
Новости отрасли

Гаражный мораторий

Губернатор Петербурга Сергей Полтавченко ввел мораторий на снос всех гаражей в городе

Читать дальше
16.09.2011
Новости отрасли

Инвестор с востока

Китайская компания Shandong Tiantai вышла на подмосковный рынок недвижимости

Читать дальше
13.09.2011
Новости отрасли

«Лужники» расширяются

Реконструкция спортивного комплекса «Лужники» в Москве обойдется в 65 млрд рублей

Читать дальше
  
Яндекс Виджет

Опрос

Интересны ли Вам новости строительного рынка, издаваемые на нашем сайте?








Архив опросов

Актуальное

Теперь Вам доступно новое меню «сервисы». Вакансии и Travel Club будут работать чуть позже. Следите за изменениями на нашем сайте.

Полезная информация


Тепловое оборудование

Тепловое оборудование

Дизельные нагреватели

Дизельный нагреватель обладает существенным преимуществом - его высокая эффективность обеспечена большой теплоотдаче. Таким образом, его КПД имеет высокий процент, и, соответственно, эффективность его достаточно для обогрева различных помещений промышленного назначения.

Тепловое оборудование

Газовые нагреватели

Газовый нагреватель, как и дизельный, может использовать как прямой, так и непрямой нагрев воздуха. Чаще всегостроительстве можно встретить газовый нагреватель прямого действия. Данный газовый нагреватель обычно запускаетсясушки бетона, штукатурки и т.д. Газовый нагреватель всегда имеет плавный регулятор подачи газаподдержания нормальной температуры.

Тепловое оборудование

Нагреватели на отработанном топливе

Стационарные нагреватели на отработанном масле работают на любом виде отработки. В качестве топлива для печи подходит масло с коробок передач, дизельное топливо, гидравлические масла. Обогреватели на отработке специально разработаны для предприятий имеющих собственный транспортный парк или станций техобслуживания, где собирается большое количество отработанного масла.

Тепловое оборудование

Инфракрасные обогреватели

Уникальность инфракрасных нагревателейтом, что они не разогревают воздух, а передают тепло на поверхности и окружающие предметы, находящиесяполе видимости излучателя. Таким образом, инфракрасные нагреватели не сушат воздух, не сжигают кислород и абсолютно безопасны.

Тепловое оборудование

Тепловентиляторы

По сути, электрический нагреватель (тепловентилятор)  - это вентилятор, на выходе которого размещена нагревательная сетка или спираль. Кстати, последний создает на выходе высокую температуру струи воздуха. Электрический нагреватель предпочтителен еще и благодаря своей мобильности - не требует подвоза топлива, так как электричество сегодня есть практически везде, легкий, благодаря конструкции и достаточно эффективный.

Краткое описание:

Нагреватель воздуха – передвижная отопительная система, обеспечивающая постоянный или временный обогрев помещений. При отсутствии центрального отопления данные системы могу быть использованы в промышленных помещениях, мастерских, гаражах, складах и других объектах.

Нагреватель воздуха довольно часто применяется в строительстве, когда для качества технологического процесса необходимо поддерживать определенную температуру воздуха. Принцип действия обогревателей может быть основан на применении электричества или жидкого топлива (бензин, дизельное топливо). Современные нагреватели воздуха обладают большой производительностью и за короткое время создают в помещении нужную температуру. Система снабжена теплорегуляторами, с помощью которых можно регулировать и поддерживать необходимую температуру.

Современные нагреватели состоят из металла, не боятся высоких температур, рассчитаны на долгий срок эксплуатации и оборудованы системой контроля безопасности. Это позволяет строителям использовать нагреватели воздуха для обогрева строящихся объектов или для просушки помещения во время отделочных работ. Данная техника мобильна, проста и удобна в эксплуатации.